
Пока только под вопросом формат, в каком это действие провести. В апреле-мае ожидается еще от одного издательства посылка, поэтому надо обдумать, как лучше. Может быть, сразу в рамках одной акции дарения все и проведем. На всякий случай, напоминаю, что часть из этих книг (что на фото) - доступны в продаже на Лабиринте:
http://www.labirint.ru/books/554022/?p=19977 - Атеисты в мундирах (научная и основанная практически целиком на архивных документах книга о репрессиях против Церкви на Украине, усиленно рекомендую, ценный источник по истории ВЧК-ОГПУ-НКВД и взаимоотношениях советского режима и Церкви);
http://www.labirint.ru/books/576510/?p=19977 - Монография А.Дюкова о терроре националистов в Прибалтике и на Западной Украине и советских репрессиях там же.